Взяла позвонить телефон у знакомой и перевела себе на карту 8 тысяч рублей жительница Биробиджана

13:00 | 27 февраля, 2019
27 февраля, РИА Биробиджан.

В помещении больницы к жительнице Биробиджана подошла знакомая и попросила позвонить. Пока телефон был у нее в руках она перевела себе на карту 8000 рублей. Подозреваемая была задержана сотрудниками полиции и дала признательные показания. В содеянном задержанная раскаивается и обязалась вернуть деньги заявительнице, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

«В городской отдел полиции поступило заявление от 35-летней жительницы Биробиджана о хищении 8 000 рублей с банковской карты. На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Полицейские установили, что к краже причастна ранее неоднократно судимая знакомая заявительницы.

В обеденное время в помещении больницы к потерпевшей подошла знакомая и попросила телефон, чтобы позвонить. Сделав звонок, она телефон вернула. Только вечером биробиджанка обнаружила, что с карты были списаны 8 000 рублей и обратилась в полицию.

Подозреваемая была задержана сотрудниками полиции и дала признательные показания. Женщина рассказала, что с помощью мобильного банка на телефоне пострадавшей, перевела себе на карту деньги, которые затем потратила на собственные нужды. В содеянном задержанная раскаивается и обязалась вернуть деньги заявительнице.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по п.г ч. 3 ст. 158 УК РФ – кража с банковской карты», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #кража #мобильный_банк #полиция

Фото из открытых источников

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *