Взять на контроль исполнение «майского указа» президента РФ в ЕАО с помощью мобильного приложения предлагают «фронтовики» жителям региона

16:00 | 4 декабря, 2018
4 декабря, РИА Биробиджан.

На съезде Общероссийского народного фронта эксперты презентовали разработанное в ОНФ новое мобильное приложение «Народный контроль», с помощью которого можно проследить, как выполняется «майский указ» президента России Владимира Путина в регионе, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе регионального отделения ОНФ в Еврейской автономной области.

«Благодаря ему каждый житель нашей страны сможет стать активистом и даже экспертом ОНФ. Скачав на телефон это приложение, пользователи смогут принять участие в большой и важной работе – проследить, как выполняется «майский указ» главы государства в регионах, как влияют на качество жизни россиян результаты 12 национальных проектов, и принять непосредственное участие в этой работе. Приложение доступно в Google Play и Apple Store. На съезде были подведены и предварительные итоги первого опроса о здоровом образе жизни, который можно было пройти при помощи нового мобильного приложения. Его скачали порядка 2 тысяч человек, и около половины из них приняли участие в первом опросе», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #приложение #телефон #ОНФ

Фото: скриншот видеоролика

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *