«Я хочу поклониться этой доброй больнице…»

13:05 | 9 января, 2017
9 января, РИА Биробиджан.

Очередная благодарность от пациентов хирургического отделения пришла в адрес ОГБУЗ «Областная больница».  Авторы обращения просят  отметить труд хирургов:

«Обращаются к вам пациенты хирургического отделения областной больницы с приятной миссией. В этом отделении работают замечательные люди — врач высшей категории Олег Владимирович Климченко, врач-хирург Никита Маркович Павлов, которые очень ответственно относятся к своей работе. Олег Владимирович более 25 лет работает хирургом, пациенты и коллеги считают его хирургом «от бога». Очень порядочный, тактичный, ответственный, каким и подобает быть человеку этой профессии.  Эти доктора посвящают свою жизнь самой почетной и благородной миссии на Земле — спасению человеческих жизней. Мы очень просим вас объявить благодарность за их нелегкий и благодарный труд. Мы отправили письмо в редакцию газеты и хотим, чтобы на местном телевидении показали хоть небольшой фильм о работе врачей-хирургов.

В отделении трудятся и их помощницы — медицинские сестры, которые всегда находятся на посту, готовы оказать помощь в любую минуту. Руководит работой медсестер Наталья Васильевна Екименко. Она отвечает за санэпиднадзор, за снабжение медикаментами. В отделении всегда царит чистота  и порядок, вкусное питание.

Руководит всем отделением опытный врач-хирург высшей квалификации  Ефим Иосифович Клейман. Благодаря его умелому руководству работа этого коллектива поставлена именно так. Слаженный, дружный коллектив, отличающийся взаимовыручкой и умением прийти на помощь в нужную минуту.

Хочется закончить наше письмо следующими строчками:

Как не славить, скажите, ваш ум, ваше сердце и руки.

Слов достойных для Вас не найду я, конечно, нигде.

Я хочу поклониться этой доброй больнице,

Все хирургам, что нам помогают в беде!

С уважением Л.И.Долгополова и другие пациенты хирургического отделения (всего 25 подписей).

15439861_1172540379459659_5298367798795906558_n-1

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    «Я хочу поклониться этой доброй больнице…»: Один комментарий

    1. Екатерина

      Так называемый «Врач»Павлов Никита Маркович убил мою маму!!Простая операция по удалению желчного закончилась смертью моей мамы,через 2 месяца после того,как она попала в Лапы этого псевдоврача!!Того,кого он прооперировал,остал жив,тому просто крупно повезло!!!Пусть я скажу жёстко,но я желаю ему испытать ту боль,которую испытала я и до сих пор испытываю!!!

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *