«Ягуар» сэкономил, но проиграл в Биробиджане

9:35 | 22 августа, 2016
22 августа, РИА Биробиджан.

Экономический кризис, уже оставивший первенство области по футболу без сильной команды ФК «Облучье» (северянам не хватило средств на уплату обязательного взноса), явил себя еще в одной ипостаси. ФК «Ягуар» из Николаевки (красная форма), чтобы «два раза не ездить» и соответственно не тратить деньги, сыграл в минувшую субботу в Биробиджане сразу два матча. Сначала, в полдень, «хишники» крупно уступили ФК «Пурга» — 0:6. Затем, через три часа после окончания первой игры, получили в свои ворота четыре безответных гола от лидера турнира ФК «Спектр». На беду гостей, еще и погода выдалась жаркая. Под конец последней встречи николаевцы уже просто падали на поле и подолгу лежали. Но продержались до финального свистка.

А в воскресенье завершили первенство ФК «Урожай» (п. Смидович) и ФК «Амур» (с. Ленинское). Матч не имел турнирного значения, поскольку «амурские» досрочно обеспечили себе третье место. Тем не менее игра , проходившая в Смидовиче, получилась на редкость боевой и упорной. В итоге хозяева взяли вверх со счетом 5:3, но бронзовые медали получили гости.

Судьба золотых и серебряных медалей теперь решится в очном противостоянии ФК «Спектр» и ФК «Пурга». Матч должен состояться в грядущие выходные. «Цветных» устроит и ничья, так как они лидируют в первенстве. А вот «ненастным» нужно только побеждать. Лучшей концовки для соревнований, кажется, и не придумаешь!

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *