Ямочный ремонт возобновился в Биробиджане

12:37 | 18 июня, 2016
18 июня, РИА Биробиджан.

После продолжительных дождей дорожные строители предприятия «Чистый город» смогли, наконец, возобновить ямочный ремонт. Сегодня утром работы велись на улицах Калинина и Димитрова двумя специализированными бригадами. «Димитровцы» нарезали квадраты и прямоугольники фрезой в тех местах, где покрытие нуждалось в замене. А «калининцы» укладывали и закатывали новый асфальт.

Еще в среду в ходе объезда города мэр Биробиджана Евгений Коростелев в инотервью журналистам посетовал на то, что погода никак не дает развернуться дорожникам.

— Средства на ремонт дорог в бюджете предусмотрены, подрядчики определены, но дожди мешают, — сказал Евгений Владимирович. – Как только установится погода, сразу начнем работу.

Работу начали все-таки вопреки прогнозам еще в пятницу, когда синоптики прогнозировали дождь. И на сегодня обещаны осадки. Но пока они не грянули, дорожники спешат наверстать упущенное. Для кого-то сегодняшний день выходной, но только не для них.

Как сообщалось ранее, этим летом муниципалитет планирует отремонтировать проспект 60-летия СССР, ул. Пионерскую, а также развязку перед старым мостом на левом берегу. Ее расширят, чтобы могли проходить автобусы, которые собираются запустить на проспект.

СОБЫТИЕ - Ямочный ремонт возобновился в Биробиджане после продолжительных дождей (19) Ямочный ремонт возобновился в Биробиджане после продолжительных дождей (1) Ямочный ремонт возобновился в Биробиджане после продолжительных дождей (2) Ямочный ремонт возобновился в Биробиджане после продолжительных дождей (3) Ямочный ремонт возобновился в Биробиджане после продолжительных дождей (4) Ямочный ремонт возобновился в Биробиджане после продолжительных дождей (5) Ямочный ремонт возобновился в Биробиджане после продолжительных дождей (6) Ямочный ремонт возобновился в Биробиджане после продолжительных дождей (7) Ямочный ремонт возобновился в Биробиджане после продолжительных дождей (8) Ямочный ремонт возобновился в Биробиджане после продолжительных дождей (9) Ямочный ремонт возобновился в Биробиджане после продолжительных дождей (10) Ямочный ремонт возобновился в Биробиджане после продолжительных дождей (11) Ямочный ремонт возобновился в Биробиджане после продолжительных дождей (12) Ямочный ремонт возобновился в Биробиджане после продолжительных дождей (13) Ямочный ремонт возобновился в Биробиджане после продолжительных дождей (14) Ямочный ремонт возобновился в Биробиджане после продолжительных дождей (15) Ямочный ремонт возобновился в Биробиджане после продолжительных дождей (16) Ямочный ремонт возобновился в Биробиджане после продолжительных дождей (17) Ямочный ремонт возобновился в Биробиджане после продолжительных дождей (18) Ямочный ремонт возобновился в Биробиджане после продолжительных дождей (20) Ямочный ремонт возобновился в Биробиджане после продолжительных дождей (21) Ямочный ремонт возобновился в Биробиджане после продолжительных дождей (22) Ямочный ремонт возобновился в Биробиджане после продолжительных дождей (23) Ямочный ремонт возобновился в Биробиджане после продолжительных дождей (24) Ямочный ремонт возобновился в Биробиджане после продолжительных дождей (25) Ямочный ремонт возобновился в Биробиджане после продолжительных дождей (26) Ямочный ремонт возобновился в Биробиджане после продолжительных дождей (27) Ямочный ремонт возобновился в Биробиджане после продолжительных дождей

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *