Ямы залатают на ул. Текстильной в Биробиджане

16:30 | 23 октября, 2020
23 октября, РИА Биробиджан.

Во время «прямого эфира» в Instagram, который прошел две недели назад, мэру Биробиджана Александру Головатому поступил ряд жалоб на участок дороги по ул. Текстильной. Тогда глава города поставил задачу управлению ЖКХ просчитать, сколько необходимо средств, для проведения ямочного ремонта, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

— Специалисты все просчитали, есть понимание, — прокомментировал Александр Головатый. – Сегодня дорожники должны выставить предупреждающие знаки о том, что на дороге ведутся ремонтные работы и о необходимости соблюдать скоростной режим. На следующей неделе, как заверил подрядчик, он зайдет на участок и в течение дня проведет ямочный ремонт дороги по ул. Текстильной.

Кроме того, рассматриваем вопрос о включении этой дороги в национальный проект «Безопасные и качественные дороги» в 2021 году. Так как Текстильную практически каждый год топит, то в первую очередь необходимо решить вопрос с водоотведением. Проектная организация «Азимут» в настоящее время готовит техническое решение по водоотведению, а далее будет приниматься окончательное решение по ремонту этой дороги.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #ямы #ремонт #дороги

Фото предоставлены мэрией города

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *