Ярких героев и интересных тем желает журналистам мэр Биробиджана

15:00 | 13 января, 2021
13 января, РИА Биробиджан.

Мэр Биробиджана Александр Головатый поздравляет работников средств массовой информации с профессиональным праздником и желает им неугасаемого творческого горения, ярких героев и интересных тем, благодарных читателей, зрителей и слушателей, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

«Уважаемые работники средств массовой информации!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем Российской печати.

Мы отмечаем его как день рождения отечественной журналистики в честь выхода в 1703 году первой российской газеты «Ведомости».

Сегодня средства массовой информации имеют огромное значение в жизни общества: информируют о важнейших событиях, формируют общественное мнение, ведут большую образовательную и воспитательную работу

Биробиджанское журналистское сообщество на протяжении многих десятков лет служит своей профессии и жителям города, выпуская в свет всю важнейшую и интересную информацию о жизни города, области. Благодаря вам, власть и общество имеют возможность конструктивного диалога на благо города. Всегда на передовой событий – ваше жизненное кредо.

Желаю вам неугасаемого творческого горения, ярких героев и интересных тем, благодарных читателей, зрителей и слушателей. Мира, достатка и благополучия вам и вашим близким, крепкого здоровья и новых профессиональных успехов», — говорится в официальном поздравлении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #поздравление #праздник #СМИ

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *