Ярмарка «Профориентация – 2016» стала площадкой для продвижения вуза

11:00 | 23 ноября, 2016
23 ноября, РИА Биробиджан.

Приамурский государственный университет имени Шолом-Алейхема принял участие в ярмарке профессий «Профориентация -2016», организованной в очередной раз РИА «Биробиджан».

В зале городского Дворца культуры презентацию университета в живой и увлекательной форме провели студенты и ректор университета Наталья Геннадьевна Баженова, рассказав о плюсах выбора ПГУ им. Шолом-Алейхема для дальнейшего получения качественного образования.

На импровизированной площадке в холле дворца культуры университет представил себя с разных сторон. Сотрудники центра содействия трудоустройству и договорной подготовки оформили фотовыставку «Своей будущей профессией горжусь». Студенты направления подготовки 54.03.01 «Дизайн» организовали мастерскую по декоративно-прикладному искусству (роспись «гжель» и батик), в которой могли принять участие абитуриенты, почувствовав себя настоящими художниками. Студенты специальности 29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий продемонстрировали как обычный отрез ткани с помощью манекена и булавок можно превратить в изящное платье. Также студенты-активисты университета организовали оригинальную фотостудию, где каждый желающий мог сфотографироваться с атрибутикой университета на фоне студенческого баннера, и получить распечатанную фотографию на память.

Сотрудники приемной комиссии университета консультировали старшеклассников и их родителей по вопросам приема в ПГУ им. Шолом-Алейхема в 2017 году.

http://www.pgusa.ru/ru/news/pgu-im-sholom-aleyhema-prinyal-uchastie-v-yarmarke-professiy-proforientaciya-2016

13132 13138 13139 13140 13141 СОБЫТИЕ

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *