Ясного горизонта желает метеорологам ЕАО руководитель Росгидромета

9:00 | 23 марта, 2019
23 марта, РИА Биробиджан.

Глава Росгидромета Максим Яковенко поздравил метеорологов Еврейской автономной области с отмечаемым сегодня профессиональным праздником – Днем работников метеорологических служб России. Дата приурочена к Всемирному метеорологическому дню, учреждённому Организацией Объединенных Наций, сообщает РИА Биробиджан со ссылкой на сайт климатического ведомства.

«Уважаемые коллеги! Поздравляю вас с профессиональными праздниками — Днем работников гидрометеорологической службы и Всемирным метеорологическим днем!

Изучение и прогнозирование погодных процессов – это сложная работа, требующая глубоких специальных знаний и ответственного отношения к делу. Именно такими качествами обладают сотрудники Службы, которые трудятся во всех регионах нашей страны, зачастую в трудных климатических условиях.

В этот праздничный день желаю вам успехов, крепкого здоровья, и чтобы на вашем горизонте всегда было «ясно»!

Уверен, что мы будем делать всё необходимое для обеспечения высокого уровня гидрометеорологической безопасности России», — говорится в поздравлении.

Коллектив медиа-холдинга РИА Биробиджан присоединяется к этим теплым словам и желает нашим надежным информационным партнерам из метеобюро «Биробиджан» только хороших прогнозов погоды, профессиональных успехов и личного благополучия!

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #поздравление #праздник #метеорологи

Фото: сайт Росгидромета

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *