Юбилей отмечает известный предприниматель, меценат и депутат ЕАО Хикмет Мамедов

11:30 | 22 ноября, 2021
22 ноября, РИА Биробиджан.

Состоявшимся предпринимателем, основателем и руководителем торгового дома «Бридер», известного далеко за пределами ЕАО, встречает свой 50-летний юбилей депутат Законодательного Собрания области Хикмет Мамедов, сообщает РИА Биробиджан.

Сегодня за плечами Хикмета Алигейдаровича – большая работа и вклад в развитие экономики региона, признание бизнес-сообщества, люди и семьи, которым была оказана необходимая помощь. Компания «Бридер» — пример социально ответственного бизнеса, Особенно это проявилось в период пандемии, когда предприятия Хикмета Мамедова активно подключились к акциям помощи населению.

Несмотря на непростые условия для ведения хозяйственной деятельности, компания не снижает оборотов. Торговая марка стала визитной карточкой области. На территории региона стабильно работают колбасный завод, сеть супермаркетов «Шан», «Пенсионер», «Бридер», сеть аптек «Бира-Фарм», хлебный двор «Бридер», собственный кондитерский цех.

Х. Мамедов — депутат Законодательного Собрания ЕАО V, VI и VII созывов.

Заслуги Хикмета Алигейдаровича отмечены благодарностями Законодательного Собрания ЕАО и Министерства сельского хозяйства РФ. Он удостоен почетных грамот Еврейской автономной области и председателя Совета Федерации Федерального Собрания РФ.

Хикмет Алигейдарович Мамедовы является давним деловым партнером медиахолдинга РИА Биробиджан. Мы ценим его надежность, безупречную деловую репутацию и готовность к диалогу.

Поздравляем Хикмета Алигейдаровича с юбилеем. Желаем ему благополучия, процветания, успешных бизнес-проектов. Верим, что с ним всегда будет надежная и профессиональная команда, котрой по силам решать самые серьезные задачи!

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *