Юная художница Дарья Левкова отправится на Всероссийский «Уникум»

16:33 | 23 ноября, 2016
23 ноября, РИА Биробиджан.

Дарья Левкова, обучающаяся с 2011 года  в студии изобразительного творчества  Центра детского творчества г. Биробиджана, отправится в Санкт-Петербург на финал Всероссийской культурно-просветительской акции для одаренных детей «Всероссийский фестиваль «Уникум» со своей работой «Одуванчики расцвели».

6 октября 2016 г. состоялось подведение итогов регионального этапа Всероссийского фестиваля «Уникум», объявленного Минкультуры Российской Федерации. Из 20 разноплановых работ компетентным жюри на финальный этап конкурса были допущены в соответствии с требованиями 9 работ  юных талантливых художников  из Смидовичского муниципального района и города Биробиджана.

В итоге победителем от Еврейской автономной  по решению оргкомитета Минкультуры РФ области была признана Дарья Левкова. И уже 28 ноября 2016 г. она вместе с преподавателем Деревниной А.В. отправится в г. Санкт -Петербург на финал Фестиваля.

В рамках финала состоятся мастер-классы и творческие лаборатории, встречи с ведущими специалистами в области искусств, культурно-познавательные и экскурсионные программы.

http://kulturaeao.ru/yunaya-birobidzhanskaya-hudozhnitsa-darya-levkova-otpravitsya-na-vserossijskij-unikum/

Одуванчики расцвели СОБЫТИЕ - Дарья Левкова

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *