Юные спортсмены приняли участие в турнире по боксу «Динамо» ЕАО в Биробиджане

14:00 | 31 мая, 2022
31 мая, РИА Биробиджан.

В Биробиджане региональная организация общество «Динамо» Еврейской автономной области совместно представителями спортивной Федерации бокса автономии в преддверии Дня защиты детей организовала и провела турнир по боксу среди юных спортсменов. В соревнованиях приняли участие более 50 боксеров в возрасте от 10 до 16 лет, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

Турнир открыл председатель спортивного общества «Динамо» ЕАО генерал-майор полиции Александр Добровольский. Он пожелал ребятам спортивного азарта, честной борьбы и побед.

В течении двух дней проходили бои. Свое мастерство демонстрировали представители школы бокса города Биробиджана и спортсмены Ленинского района.

Участники турнира получили дипломы и грамоты. Особо отличившиеся спортсмены были отмечены дипломами сенатора от ЕАО Юрия Валяева «За волю к победе», «Лучшему боксеру», «За лучшую технику».

По словам исполнительного директора «Спортивной Федерации бокса ЕАО» Михаила Рябичева турнир прошел на хорошем спортивном уровне. Михаил Наумович поблагодарил председателя «Динамо» Александра Добровольского за организацию спортивного мероприятия и выразил уверенность в дальнейшем сотрудничестве и проведении таких турниров уже на межрегиональном уровне.

Фото: пресс-служба УМВД России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *