Юных жителей области с Международным Днём защиты детей поздравляет председатель Заксобрания ЕАО Роман Бойко

11:30 | 1 июня, 2022
1 июня, РИА Биробиджан.

Председатель Заксобрания ЕАО Роман Бойко поздравляет с Международным Днём защиты детей юных жителей автономии и желает детям веселых каникул, новых друзей, исполнения желаний, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе Заксобрания ЕАО.

Сегодня – Международный день защиты детей. Один из самых теплых добрых праздников. По-другому и быть не может, ведь дети – это самое дорогое, что у нас есть. В них мы видим свое будущее.

Мы гордимся успехами своих детей, радуемся, когда видим их открытые улыбки и слышим звонкий смех. Но все это невозможно без крепкой благополучной семьи. Только окруженные заботой близких людей, вниманием наставников они могут расти счастливыми и успешными. Это наша большая ответственность.

Самых теплых слов заслуживают люди, воспитывающие своих детей в атмосфере любви, добра и взаимопонимания. Особая благодарность – многодетным и приемным семьям. Спасибо вам, дорогие родители, за щедрое сердце и великий труд. Наша искренняя признательность всем специалистам, которые посвятили себя работе с детьми.

Доброго всем вам здоровья, терпения, благополучия, успехов и удачи! А детям еще и веселых каникул, новых друзей, исполнения желаний!

Р.С. Бойко,
Председатель Законодательного Собрания
Еврейской автономной области

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *