Юные биробиджанки получили паспорта в канун Международного женского дня

11:45 | 8 марта, 2017
8 марта, РИА Биробиджан.

Торжественное мероприятие в Еврейской автономной области прошло в рамках Всероссийской акции «8 Марта – В каждый Дом». В рамках акции состоялось торжественное вручение паспортов юным жительницам областной столицы Еврейской автономной области, достигшим 14-летнего возраста, сообщает РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

В этот знаменательный день рядом с виновницами торжества были их папы и мамы, которые волновались не меньше своих дочерей.

С важным событием девушек поздравила начальник отдела по вопросам миграции УМВД России по ЕАО майор полиции Елена Кириллова, она напомнила о правилах пользования самым важным документом в их жизни. Елена Кириллова подчеркнула значимость события, пожелала юным леди любить свою Родину и с гордостью носить звание гражданина Российской Федерации, а также поздравила с предстоящим Международным женским днем и пожелала им отличного настроения, здоровья, хорошей учебы в школе.

В ходе торжественной церемонии каждая девушка получила из рук полицейских не только свой первый паспорт, но и цветы.

В этот день начальник отдела по вопросам миграции УМВД России по ЕАО Елена Кириллова лично поздравила и вручила цветы всем посетительницам отдела.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *