Юный велосипедист выехал под колёса автомобиля в Биробиджане

11:30 | 3 августа, 2021
3 августа, РИА Биробиджан.

2 августа в 21:30 на автостоянке около дома по ул. Пионерской 86Д г. Биробиджан, несовершеннолетний велосипедист без присмотра взрослых и управлял велосипедом производства КНР ВМХ, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Выехал на проезжую часть перед близко движущимся авто, в результате чего произошло столкновение с движущимся авто «Ниссан Жук». В результате происшествия несовершеннолетний велосипедист, получил телесные повреждения.

 Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в одном из которых пострадал велосипедист.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 63 нарушения ПДД, из них задержаны 2 «нетрезвых» водителя, отстранены от управления транспортными средствами 3 водителя, не имеющих права на управление, за выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения привлечен 1 водитель, 4 водителя привлечены за нарушение правил перевозки детей, 9 нарушений допущены пешеходами, 20 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, привлечены 3 водителя за управление транспортными средствами, на которых установлены стекла, светопропускаемость которых не соответствует требованиям безопасности, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 3 административных материала.

Фото: Госавтоинспекция области

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *