За 20 рублей в Биробиджане иногда предпочитают «потерпеть»

13:00 | 6 августа, 2017
6 августа, РИА Биробиджан.

Платный туалет открылся на набережной Биробиджана. Тариф — 20 рублей за одно посещение, сообщает РИА Биробиджан.
Между тем эта цена не устроила одного из отдыхающих.
— Это слишком дорого, — сказал молодой интеллигентный мужчина.
Однако скидки ему так и не предоставили. Он в итоге предпочел потерпеть.

sobyitie-platnyiy-tualet-otkryilsya-na-naberezhnoy-3 platnyiy-tualet-otkryilsya-na-naberezhnoy-4 platnyiy-tualet-otkryilsya-na-naberezhnoy-2 platnyiy-tualet-otkryilsya-na-naberezhnoy-1

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    За 20 рублей в Биробиджане иногда предпочитают «потерпеть»: Один комментарий

    1. zpkvdot

      Общество с ограниченной ответственностью «Завод Полимеркварц» это довольно молодая, но очень перспективная компания, зарекомендовавшая себя на рынке строительных изделий как безопасный создатель качественных изделий. Выпуск и сбыт полимерпесчаных готовой продукции – одно из первостепенных течений продуктивной деятельности нашей производственной компании.

      На текущий день изделия из полимерпесчаного композита широко популярны в Севоро-Западной Европе, США и Канаде. Полимерпесчаные изделия показали себя высококлассным материалом 21-го века, не имеющим прототипов. Обладая целым рядом положительных сторон, изделия из предоставленного стройматериала ступень за ступенью вытесняют с рынка устаревшие заменители, такие как бетон, металл, чугун и т.п.
      ООО «Завод Полимеркварц» производит полимерпесчаные изделия, какие положительно сочетают физико-химические свойства полимеров, износостойкость песка и великолепный внешний вид, вследствие этого обладают обширным диапазоном применения. Мы делаем полимерпесчаные люки, бордюрный камень, облицовочную и тротуарную плитку, газовые коверы, плиты для закрытия кабелей «ПЗК», «лежачие» полицейские, и прочее. Изготовленно в соответствии ТУ5772-001-27817137-2013 «Завод Полимеркварц»

      Водоотводные лотки, решетки DN 200

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *