«За большой вклад в развитие предпринимательства…» — мэр Биробиджана наградил инициативных горожан

16:00 | 28 февраля, 2021
28 февраля, РИА Биробиджан.

Благодарственными письмами главы муниципального образования «Город Биробиджан» отмечен многолетний добросовестный труд группы предпринимателей из областного центра. Церемония награждения прошла символично перед началом заседания профильного муниципального совета по развитию малого и среднего бизнеса в столице Еврейской автономной области, сообщает корр. РИА Биробиджан.

— Большое вам спасибо за большой вклад в развитие нашего города, — сказал мэр Биробиджана Александр Головатый, обращаясь к предпринимателям. – Ваши инициативы очень ценны и своевременны. Важно также, что никогда у нас не возникало конфликтных ситуаций, вы всегда идете навстречу жителям города. Спасибо вам за вашу плодотворную деятельность, успехов вам в вашем бизнесе!

Александр Головатый вручил Благодарственные письма индивидуальным предпринимателям Сейрану Аскерову, Александру Князеву, Бейляру Салманову, Олегу Слободчуку, Тиграну Тиграняну, Сергею Павлючику и Дмитрию Явицу. А генеральному директору ООО «Биробиджанская фабрика «Росток», депутату городской Думы Кириллу Девятко досталось в этот день две награды. Мэр отметил его еще и за «личное участие в организации проведения новогодних мероприятий и создание праздничного настроения на территории городского округа».

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *