За чей счёт установят турникеты в школах объяснили биробиджанцам

7:30 | 25 июня, 2019
25 июня, РИА Биробиджан.

Турникеты в школах — тема которая, в последнее время очень насторожила родителей учащихся. Стоимость установки таких систем более 9 млн. рублей, изыскать сию минуту средства в городском бюджете, при условии что, бюджет спланирован до конца 2019 года, не представляется возможным, поэтому и поступило такое предложение, рассмотреть варианты государственного и частного партнерства, сообщает корр. РИА Биробиджан.

В рамках программы государственного и частного партнерства к сотрудничеству для установки турникетов и их обслуживанию был привлечен Биробиджанский предприниматель Виталий Рябов.

«Турникеты будут устанавливаться за наш счет, мэрия к этому вопросу отношения финансового иметь не будет, родители должны будут приобрести карточки. Проходу детей в школу, мы препятствовать не будем», — рассказал индивидуальный предприниматель Виталий Рябов.  

Единоразовое приобретение карточки, родителям обойдется в 200 рублей,  дополнительно  на данную карту можно будет подключить функцию смс оповещения родителей при входе и выходе ребенка со школы, стоимость данной услуги будет составлять 150 рублей в месяц, в дальнейшем появится возможность оплачивать обеды в  школьной столовой также этой картой. При отсутствии возможности у родителей приобрести карту, ученика будут  беспрепятственно пропускать в школу при этом записав его данные в журнал охраны.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #турникеты #установка #школы

фото из открытых источников

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    За чей счёт установят турникеты в школах объяснили биробиджанцам: Один комментарий

    1. Super Слайд

      Да у этого предпринимателя одна лишь цель — навариться на детях и их родителях! Он своих детей бросил и сейчас подаёт в суды, чтоб отобрать дом и мебель у своих родных детей! Ему без разницы как они живут! Алименты государство на содержание детей у него выгрызает с горем пополам! Добровольно он не исполняет свои обязанности по содержанию детей! Кроме того он подал исковое заявление в Биробиджанский суд на обязание бывшей супруги выплачивать ему ежемесячное пособие в размере 13000 рублей, так как он бедолажка безработный и ему на хлеб не хватает! Эта информация достоверная! Можно проверить на сайте Биробиджанского суда! Так что он как родитель не состоялся! Ему чужды чувства к родным деткам, а о чужих он подавно не думает! Поэтому преследует только свои корыстные цели!

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *