За место чиновников мэрии продолжают бороться школьники Биробиджана

16:30 | 2 апреля, 2021
2 апреля, РИА Биробиджан.

В Биробиджане продолжается прием заявок от школьников на участие в конкурсе «Хочу стать муниципальным служащим». В настоящее время проходит второй этап мероприятия, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

— В конкурсе принимают участие учащиеся 9-11 классов, — прокомментировал мэр Биробиджана Александр Головатый. — Во втором этапе участвуют школьники, которые прошли отбор в первом этапе. Старшеклассникам необходимо подготовить резюме. Также будет создано жюри во главе с мэром города, с участием тех заместителей главы и начальников управлений/отделов мэрии города, должности которых будут замещать школьники. Комиссия будет оценивать работы по определенным критериям, выставлять баллы, по суммированию которых будут определены участники Дня местного самоуправления.

На третьем этапе состоится встреча со старшеклассниками – участниками Дня местного самоуправления, на которой им разъяснят, в чем будет заключаться их работа, какие задачи будут на них возложены. Непосредственно 20 апреля победители конкурса на время займут руководящие должности в мэрии Биробиджана.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #конкурс #школьники

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *