За победу в фестивале «Красиво.ДВ» поборется ролик сотрудников РИА Биробиджан

10:00 | 15 июля, 2020
15 июля, РИА Биробиджан.

Накануне стартовало голосование работ участников первого дальневосточного  онлайн-видеофестиваля «Красиво.ДВ». В творческом состязании принимает участие работа сотрудников НТК21 (медиахолдинг РИА Биробиджан). Ролик снят и смонтирован оператором телекомпании Павлом Славиным и озвучен корреспондентом Ольгой Тимченко, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Ролик сотрудников компании РИА Биробиджан находится во вкладке «Еврейская А. О.», в номинации «Природа. ДВ». Правда, уже третий день работа сотрудников медиахолдинга выставлена на сайте без прогрузившейся картинки. Тем не менее, ролик запускается и за него можно отдать свой голос. В связи с этим закрадываются определённые подозрения, что организаторы опасаются победы данного видеоролика, либо не могут разобраться с платформой конкурса. Остаётся неясным, как столь авторитетный фестиваль допускает ошибки, которые могут устранить даже студенты, подрабатывающие системными администраторами в других компаниях.

На ролике сотрудников РИА Биробиджан — серый экран

На суд зрителей в номинации «Природа.ДВ» выставлено пять работ, одна из которых, в данный момент лидирует, набрав по 75 голосов. «Непрогружаемый» ролик сотрудников РИА Биробиджан, несмотря на недоработку организаторов, занимает третье место среди зрительских симпатий. За него отдано 18 голосов. Посмотреть ролик можно ЗДЕСЬ.

Всего в фестивале принимают участие 15 представителей региона.

Голосовать можно один раз в сутки.

Напомним, народное голосование — это первый этап отбора конкурсных работ, который пройдёт онлайн на сайте tvoidv.ru. С 13 по 31 июля в каждом субъекте ДФО народным голосованием выбирают лучшие ролики в каждой номинации. Затем, с 1 по 15 августа жюри определит лучшие ролики, вошедшие в шорт-лист, а также специальный приз, который может получить любой ролик из 55 финалистов. Зрители определяют Гран-при фестиваля из шорт-листа голосованием на сайте.

Отбор, голосование на всех этапах, лекции для участников и даже награждение победителей проходят онлайн. В августе пройдут мастер-классы с медийными экспертами для всех финалистов, а общий денежный фонд в 1 миллион рублей разделят между победителями в каждой из пяти номинаций.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #фестиваль #Красиво.ДВ

Фото: РИА Биробиджан и скриншот страницы фестиваля

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *