За победу в первенстве по плаванию боролись силовики ЕАО

9:00 | 26 января, 2022
26 января, РИА Биробиджан.

Четыре команды областного полицейского ведомства: Управления МВД по ЕАО, МОМВД «Биробиджанский», ОМВД по Смидовичскому району, «Гром» боролись за победу в первенстве по плаванию, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

Состязания были честными и азартными. Пловцы показали спортивное мастерство и хорошую физическую подготовку.

В личном первенстве на дистанции 100 метров среди мужчин победу одержал представитель команды МОМВД России «Биробиджанский», 2 и 3-е места завоевали сотрудники спецподразделения «Гром».

Девушки соревновались на дистанции 50 метров. Победительницей в личном первенстве стала Козич Полина (УМВД России по ЕАО), на втором месте- Додонова Юлия (ОМВД по Смидовичкому району), третье место – Гуторова Оксана (УНК УМВД России по ЕАО).

После индивидуальных заплывов командные результаты коллективов расположились очень плотно, и всё решала эстафета 4 по 50 метров.

Борьба между командами развернулась очень напряженная. Каждый из участников выкладывался полностью, чтобы принести команде дополнительные очки.

В результате — призовые места распределились следующим образом:

Первое место в соревнованиях заслуженно завоевали пловцы команды «Гром», второе место заняла команда УМВД России по ЕАО, третье место – команда МО МВД России «Биробиджанский», четвертое — ОМВД России по Смидовичскому району.

Победителей и призеров в командном и личном первенствах наградили грамотами и медалями.

Впереди победителям предстоит принять участие в соревнованиях по плаванию среди команд областного спортивного общества «Динамо.