За психологической помощью в период пандемии коронавируса могут обратиться жители ЕАО 

19:00 | 9 апреля, 2020
9 апреля, РИА Биробиджан.

В условиях самоизоляции у жителей автономии должна быть возможность получить помощь профессионального психолога. Такую задачу поставил перед подчинёнными глава региона Ростислав Гольдштейн на недавном заседании оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории ЕАО, сообщили корр. РИА Биробиджан в управлении по внутренней политике ЕАО.

«Самое главное сейчас – не поддаваться панике и оставаться дома. Все вместе мы можем победить болезнь. Психологическая помощь в это непростое время – важная часть поддержки людей. Специалисты будут готовы выслушать каждого, кто в этом нуждается», – подчеркнул врио губернатора ЕАО.

Поручение Ростислава Гольдштейна выполнено. По согласованию с областным управлением по обеспечению деятельности мировых судей и взаимодействию с правоохранительными органами ЕАО горячая линия психологической помощи организована на базе единого номера 112. Оказывать поддержку гражданам будут профильные специалисты нескольких силовых ведомств.

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *