За сутки 4 аварии и 4 пострадавших

9:35 | 10 августа, 2016
10 августа, РИА Биробиджан.

По информации Госавтоинспекции, за прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили телесные повреждения.

Так, 9 июля в 20 часов 10 минут на автодороге «Чита- Хабаровск» водитель большегруза в ходе движения в результате разрыва корда передней левой шины совершил съезд в придорожный кювет с последующим опрокидыванием. В ДТП водитель получил телесные повреждения.

В 21 час 30 минут этого же вечера на автодороге «Приамурский-Тельман» неустановленный водитель «Тойоты Corola» при выполнении обгона неправильно выбрал боковой интервал от двигающегося в попутном направлении транспортного средства, в результате чего совершил касательное столкновение с «Тойотой Funcargo». От столкновения автомобиль «Тойота Corola» съехала в придорожный кювет и первернулась. Водитель и пассажиры автомобиля получили травмы различной степени тяжести.

Спустя 20 минут ещё одно ДТП на трассе «Чита- Хабаровск». Пешеход, двигаясь по правому краю проезжей части в попутном направлении движения транспортных средств в темное время суток без световозвращающих элементов на одежде, тем самым повлек создание помехи для движения транспортных средств, в результате чего на него был совершен наезд автомобиля «Тойота Дюна». Пешеход получил телесные повреждения.

За дежурные сутки сотрудниками ДПС выявлено 112 нарушений Правил дорожного движения, из них 2 водителя привлечены к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 37 за неиспользование ремней безопасности. Отстранено от управления транспортных средств 5 граждан, не имеющих прав на управление, задержано 2 «нетрезвых» водителя. Выявлено 16 нарушений пешеходами, 4 нарушения, связанные с выездом на полосу встречного движения. Поступила информация от граждан о 2-х нарушения Правил, данные факты не подтвердились.

fe0f71c52abf645cf384c9a4be9dcd037

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *