За сутки на дорогах области произошло 5 ДТП

9:33 | 11 ноября, 2016
11 ноября, РИА Биробиджан.

Как сообщает Госавтоинспекция, за прошедшие сутки на территории области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий без пострадавших. Сотрудниками ДПС выявлено 67 нарушений Правил дорожного движения, из них 3 водителя привлечено к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 16 за неиспользование ремней безопасности. Задержано 2 «нетрезвых» водителя. Выявлено 9 нарушений пешеходами, 3 пешехода привлечены к административной ответственности за неиспользование световозвращающих элементов на одежде при движении в темное время суток.

ГИБДД напоминает, что прием граждан по вопросам регистрации транспортных средств, а также получения водительских удостоверений и приема квалификационных экзаменов осуществляется по адресу: Биробиджан, улица Юбилейная, 3. Режим работы подразделения ежедневно: с 8-30 до 18-00, перерыв с 12-30 до 14-00, кроме воскресенья и понедельника. Прием граждан осуществляется по предварительной записи по телефону в Биробиджане: 48-4-28, либо через Единый портал Государственных услуг в сети Интернет: www.gosuslugi.ru. Осмотр автомототранспорта производится по адресу: Биробиджан, улица Читинская, 6 А с 8-30 до 12-30 ежедневно, кроме воскресенья и понедельника.

Внимание автолюбители, в предстоящие выходные по области ожидается снег, местами сильный, метель. Будьте внимательны и осторожны берегите себя и своих близких.

fe0f71c52abf645cf384c9a4be9dcd037

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *