За звание «Красы дальневосточной Росгвардии» борются 11 девушек из ЕАО

15:00 | 1 февраля, 2019
1 февраля, РИА Биробиджан.

На сайте «Комсомольской правды» (Хабаровск) проходит конкурс «Краса дальневосточной Росгвардии», в котором принимают участие 11 девушек из Еврейской автономной области. Проголосовать за участниц из региона приглашают всех жителей ЕАО, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе Росгвардии по ЕАО.

«Любоваться на фотографии милых и обаятельных девушек само по себе занятие интересное, но куда любопытнее разглядывать снимки девушек в погонах, которые обезоруживают своей красотой сильную половину человечества.

Сегодня, на сайте региональной газеты «Комсомольская правда» https://www.hab.kp.ru/daily/26936.4/3986305/ проходит фотоконкурс «Краса Росгвардии — 2019», где принимают участие служащие со всего Дальнего Востока, в том числе и из Еврейской автономной области.

Личный состав Управления Росгвардии по ЕАО просит жителей и гостей нашей автономии поддержать и проголосовать за конкурсанток в данном конкурсе.

Итоги будут подведены 2 марта, на следующий день после завершения голосования их опубликуют на сайте hab.kp.ru и в газете «Комсомольская правда», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #конкурс #Росгвардия

Ширяева Татьяна

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *