За звание лучшего руководителя РФ могут побороться жители ЕАО

14:30 | 15 августа, 2018
15 августа, РИА Биробиджан.

В настоящее время идет прием заявок для участия во Всероссийском конкурсе «Лучшие руководители РФ». К участию приглашаются руководители из разных сфер деятельности, удовлетворяющие требованиям: не старше 60 лет, стаж руководящей работы не менее 2-х лет, российское гражданство, сообщила корр. РИА Биробиджан советник мэра города Дарья Ващенко.

«Всероссийский открытый конкурс «Лучшие руководители РФ» направлен на выявление и поддержку перспективных и ответственных руководителей, предоставление им дополнительных возможностей на федеральном уровне.

Каждый этап конкурса задействует новые механизмы для развития профессиональных компетенций участников и предоставляет им новые инструменты для роста. Конкурс проводится в следующие этапы: регистрация, заполнение анкет, дистанционный отбор на основе данных анкет, непубличное размещение контента, корректировка контента на основе рекомендаций группы сопровождения, экспертно-аналитический этап, Всероссийский публичный финал.

Для участников Всероссийский открытый конкурс «Лучшие Руководители РФ» открывает:

— Всероссийское признание – новый уровень возможностей;

— 1 000 финалистов будут приглашены на Всероссийский публичный финал;

— бесценные деловые связи и знакомства;

— шанс войти в команду по разработке стратегии развития России.

Рекомендуемые квоты от одного муниципального образования (городского округа или муниципального района): от малого бизнеса и коммерческого предпринимательства: 3-4 участника; от филиалов среднего и крупного бизнеса (начальники отделов, заведующие подразделениями, директора филиалов): 3-4 участника; от муниципального управления (начальники отделов, руководители структурных подразделений): 2-3 участника; от системы образования (директора и заместители директоров школ, заведующие детскими садами): 3-4 участника; от системы здравоохранения (главные врачи, заведующие отделениями): 1-2 участника; от филиалов федеральных сетей (Почта России, Сбербанк, Ростелеком и так далее): 2-3 участника; от руководителей из агропромышленного комплекса: 2-3 участника.

Прием заявок осуществляется официальном сайте конкурса ЛучшиеРуководителиРФ.

#riabir #новости #еао #Биробиджан #конкурс #руководители #профессии

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *