Забег похитителя продуктов из магазина по дворам Биробиджана был прерван полицейским

16:30 | 21 января, 2019
21 января, РИА Биробиджан.

Пакет с продуктами на сумму 544 рубля похитил 20-летний житель Биробиджана. Попытавшись скрыться во дворах, грабитель был задержан полицейским, который догнал воришку. Парень вину свою отрицать не стал. Он рассказал, что, увидев пакет со сложенными в него продуктами, перегнулся через прилавок, схватил его и выбежал из магазина. Похищенное изъято. По данному факту возбуждено уголовное дело , сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

«В ночное время в одном из магазинов города Биробиджана 20-летний местный житель похитил продукты питания на сумму 544 рубля и попытался скрыться. Через несколько минут злоумышленник был задержан сотрудником уголовного розыска МО МВД России «Биробиджанский». Полицейский догнал подозреваемого и доставил его обратно в магазин.

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. Парень вину свою отрицать не стал и рассказал стражам порядка, что, зайдя в магазин он увидел, что в помещении находится неизвестный ему мужчина, который покупает продукты, а продавец складывает их в пакет.

Пакет находился на стуле за прилавком, и он решил его похитить. Выбрав момент, молодой человек схватил его и выбежал из магазина в направлении близлежащих дворов, где его задержал сотрудник полиции.

Похищенное изъято.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления предусмотренного ч.1 ст. 161 УК РФ», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #побег #кража #продукты

фото из открытых источников

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *