Забегом отметили День рождения МФЦ в Биробиджане

14:00 | 28 июля, 2019
28 июля, РИА Биробиджан.

К всероссийскому флэшмобу «МОЙ ЗАБЕГ» присоединилась в субботу группа сотрудников Многофункционального центра Еврейской автономной области, отметив пробежкой по улицам Биробиджана День рождения своей организации. Акция была приурочена к годовщине принятия закона от 27.07.2010 г. 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг» и прошла в рамках арт-проекта «Вечерний Биробиджан», сообщает корр. РИА Биробиджан.

Забег стал еще и презентацией корпоративной спортивной формы МФЦ: белые футболки с яркими эмблемами и красные бейсболки-козырьки, а также флаг учреждения обеспечивали стопроцентную узнаваемость бегущих. Маршрут для первого раза выбрали небольшой – от сцены арт-проекта до МФЦ и обратно.

— Возможно, такие забеги станут традиционными и ежегодными, — не исключила главный специалист по связям с общественностью и СМИ  МФЦ ЕАО Ирина Филипенко. – Наши коллеги из других регионов предлагают бегать до тех пор, пока день 27 июля не станет профессиональным праздником сотрудников МФЦ. Мы хотим также привлечь внимание жителей области к центрам «Мои документы», к нашей работе. Надеемся, что флэшмоб будет способствовать и объединению коллектива, в котором насчитывается около трехсот человек.

Дипломы участникам забега, придавшего энергии арт-проекту «Вечерний Биробиджан», вручил директор областной филармонии Валерий Газета.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #флэшмоб #МФЦ

Фото: РИА Биробиджан

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *