Забыл закрыть автомобиль и лишился имущества житель Биробиджана

13:30 | 19 сентября, 2018
19 сентября, РИА Биробиджан.

Открытый автомобиль не стал помехой для кражи имущества из машины у жителя Биробиджана. На общую сумму в 19 тысяч рублей были похищены телефон, конвектор, сварочный аппарат и болгарка. В ходе розыскных действий был задержан подозреваемый, который дал признательные показания, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

«В городской отдел полиции с заявлением о краже личного имущества обратился 46-летний житель Биробиджана. Он рассказал, что забыл закрыть автомобиль и пошел в гости к знакомому. Сотовый телефон находился в подставке на панели управления. Вернувшись через час, телефона владелец иномарки не обнаружил. Кроме телефона добычей злоумышленника стали конвектор, сварочный аппарат и болгарка, которые находились в багажнике авто. Ущерб пострадавший оценил почти в 19 тысяч рублей.

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа. В ходе работы полицейские установили личность подозреваемого. Через некоторое время фигурант был задержан сотрудниками уголовного розыска дал признательные показания. Ранее мужчина в поле зрения полиции не попадал», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #кража #автомобиль #RIABIR

фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *