Задать вопросы руководителю Биробиджанской таможни смогли жители ЕАО

18:30 | 14 апреля, 2017
14 апреля, РИА Биробиджан.

Начальник Биробиджанской таможни Сергей Бабко провел прием граждан в Приемной Президента Российской Федерации в Еврейской автономной области. На прием обратился житель области, представляющий интересы юридического лица, сообщила РИА Биробиджан руководитель пресс-службы Биробиджанской таможни Елена Вербицкая.

Представителя организации интересовали вопросы, касающиеся порядка создания и ликвидации временной зоны таможенного контроля, передачи функций ветеринарного и фитосанитарного контроля таможенным органам, а также автоматизации процессов регистрации и выпуска экспортных и импортных деклараций на товары.

Разъяснения по существу заданных вопросов были даны непосредственно в ходе приема.

Согласно ст. 12 Федерального закона от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» обратившемуся представителю организации в установленный срок будут также направлены разъяснения в письменном виде.

Руководство Биробиджанской таможни проводит прием граждан по личным вопросам по утвержденному графику приема. График приема размещен на сайте Дальневосточного таможенного управления в разделе «Таможни» (меню слева), на странице Биробиджанской таможни в разделе «Приемная». Запись на прием к начальнику таможни осуществляется по телефонам: (42622) 40409 (приемная), (42622) 94-229 (дежурная служба).

С сообщениями о незаконных действиях должностных лиц Биробиджанской таможни (вымогательстве, злоупотреблении служебным поведением, волоките, недостойном поведении при исполнении должностных обязанностей) можно обратиться по «телефону доверия» (42622) 40-390, а также в отделение по противодействию коррупции таможни (42622) 94-280.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *