Загон с козами сгорел в Биробиджане

14:30 | 21 мая, 2018
21 мая, РИА Биробиджан.

На улице Совхозной в Биробиджане загорелись хозяйственные постройки, в том числе и загон с козами. К прибытию пожарных пламя бушевало, и большинство строений горело. Огнеборцы локализовали возгорание, недопустив дальнейшего распространения пламени на жилые домовладения. Но животных спасти не удалось, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе ГУ МЧС России по Еврейской автономной области.

«В 22:40 по местному времени на пульт пожарно-спасательной службы «101» МЧС России по Еврейской автономной области поступила информация о пожаре по ул. Совхозной  в городе Биробиджане. На место происшествия прибыли огнеборцы пожарно-спасательных частей № 8, № 1 и службы пожаротушения в составе 14 человек и пяти единиц техники.

Очевидцы, увидев горящие хозяйственные постройки, вызвали спасателей. Сухая и ветреная погода способствовала быстрому распространению огня. К прибытию пожарных пламя бушевало, и большинство строений горело, в том числе и загон с козами. Огнеборцы локализовали возгорание, недопустив дальнейшего распространения пламени на жилые домовладения. Но животных спасти не удалось. Пожарные инспекторы совместно с полицейскими провели обследование места пожара и прилегающей территории. Выяснилось, что возгорание возникло по причине поджога. Виновников разыскивает полиция, ущерб устанавливается», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #еао #биробиджан #пожар #пожарные #розыск #полиция #спасатели

Фото с сайта https://pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *