Громким треском и заревом в окнах разбудила хозяев горящая баня в Смидовичском районе ЕАО

12:50 | 30 октября, 2018
30 октября, РИА Биробиджан.

В садово-огородническом товариществе «Парус» Смидовичского района. Пожарных вызвала семейная пара, которая проснулась от громкого треска и зарева в окнах – горела их баня. На место происшествия прибыли расчеты Приамурского пожарного поста и четвертой пожарно-спасательной части, в составе четырех человек и двух единиц техники. В настоящий момент проверяется факт неправильной эксплуатации отопительной печи в бане , сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области.

«Минувшей ночью на пульт пожарно-спасательной службы «101» МЧС России по Еврейской автономной области поступила информация о возгорании в садово-огородническом товариществе «Парус» в Смидовичском районе. Пожарных вызвала семейная пара, которая проснулась от громкого треска и зарева в окнах – горела их баня.

На место происшествия прибыли расчеты Приамурского пожарного поста и четвертой пожарно-спасательной части, в составе четырех человек и двух единиц техники. Благодаря оперативным и грамотным действиям огнеборцев, удалось сдержать пламя и не допустить распространения огня на жилой дом.

В настоящий момент на месте происшествия работает пожарная инспекция. Проверяется факт неправильной эксплуатации отопительной печи в бане», — говорится в сообщении.

#ЕАО #Биробиджан #новости #RIABIR #пожар #баня #МЧС

Фото: пресс-служба Главного управления МЧС России по Еврейской автономной области.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *