Закончилась вторая сессия молодежного проекта «Территория действий» в Биробиджане

15:00 | 13 февраля, 2018
13 февраля, РИА Биробиджан.

Подведены итоги трехдневной работы, сообщили РИА Биробиджан в Управлении по внутренней политике Еврейской автономной области.

Состоялось торжественное закрытие второго потока регионального молодежного проекта «Территория действий». Участники и организаторы проекта подвели итоги трехдневной работы. Обращаясь к молодежи, вице-губернатор области Алексей Куренков пожелал всем карьерного роста, призвал учиться брать на себя ответственность и становиться руководителями в различных отраслях экономики.

Участники проекта отметили, что на форуме они не только приобрели новые знания и компетенции, но и нашли новых друзей и единомышленников. Молодежь готова объединяться и реализовывать самые разнообразные проекты, имеющие одну цель – развитие Еврейской автономной области. С молодыми людьми, принявшими решение активно реализовывать свои инициативы на благо региона, предполагается дальнейшее взаимодействие.

Для участников проекта была разработана насыщенная программа, в течение трех дней они принимали участие в обучающих и творческих мероприятиях, встречах с руководством области, депутатами, общественниками, представителями СМИ. По завершении проекта молодым людям вручили сертификаты участников.

Региональный проект «Территория Действий», позиционирующийся как региональная точка кадрового роста, организован при поддержке губернатора Еврейской автономной области Александра Левинталя, председателя Законодательного Собрания ЕАО Любови Павловой, членов Совета Федерации ФС РФ Ростислава Гольдштейна и Владимира Джабарова, депутата Государственной Думы РФ Анатолия Тихомирова, а также при участии ПГУ им. Шолом-Алейхема и регионального отделения партии «Единая Россия».

#riabir #новости #еао #территориядействий #молодежь #кадры

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *