Законодательное Собрание ЕАО отмечает 23 годовщину со дня своего создания

11:13 | 13 марта, 2017
13 марта, РИА Биробиджан.

Сегодня Законодательное Собрание отмечает 23-летие со дня своего создания. С этим событием депутатов поздравили председатель областного парламента Любовь Павлова и представитель ЕАО в Государственной Думе РФ Анатолий Тихомиров, сообщили РИА Биробиджан в управлении по связям со средствами массовой информации и информатизации областного парламента.

«Это хоть и не круглая, но, тем не менее, важная дата в истории регионального представительного органа. Усилиями депутатов четырех минувших и действующего созывов в области планомерно создавалась и совершенствовалась нормативно-правовая база, которая в итоге является основой существования ЕАО, развития ее экономики, социальной и бюджетной сфер. Главное же, что в основе работы Собрания всегда находились интересы жителей нашей области, обеспечение реализации их прав и свобод. Примите в этот день самые искренние поздравления», — сказала, обращаясь к депутатам всех созывов, председатель парламента автономии Любовь Павлова.

Также поздравительную телеграмму на имя Любови Павловой направил и депутат Государственной Думы РФ от ЕАО Анатолий Тихомиров.

«Уважаемая  Любовь Алексеевна, уважаемые депутаты. От всей души поздравляю вас с 23-й годовщиной образования Законодательного Собрания ЕАО, — говорится в телеграмме. – Сегодня Собрание выдвигает и принимает важнейшие законодательные инициативы, которые призваны защищать интересы и права жителей Еврейской автономной области, направлены на долгосрочное развитие автономии, модернизацию ее экономики и социальной сферы. Уважаемые коллеги, примите мои самые искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия, плодотворной работы на благо нашей любимой области и России».

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *