Залатали прохудившуюся крышу Дома культуры в с. Ключевое ЕАО

18:30 | 18 сентября, 2020
18 сентября, РИА Биробиджан.

Заметные изменения произошли в Доме культуры села Ключевое Смидовичского района ЕАО, которые радуют самих работников, потому что в течение долгого времени немало неудобств им причиняла прохудившаяся крыша, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе администрации района.

«По словам Натальи Михайлусенко, художественного руководителя, «в дождливую погоду работники учреждения вынуждены были подставлять тазики под эту «капель» и бесконечно выливать накопившуюся воду».

Сегодня коллектив, наконец-то, избавился от наболевшей проблемы. Недавно был произведён основательный ремонт кровли, который рабочие выполнили быстро и качественно. Но на этом обновления не закончились. Будут ещё заменены полы в фойе, танцевальном зале, отремонтирована сцена. В ближайшие дни приведут в надлежащее состояние и систему теплоснабжения.

Такие работы проводятся впервые за все годы существования Дома культуры, которому в будущем году исполнится пятьдесят лет.

Их планируется завершить к концу октября.

Ремонт объекта проводится в рамках Перечня первоочередных мероприятий, направленных на поддержку социально значимых отраслей ЕАО в 2020 году», — говорится в сообщении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #ремонт #ДомКультуры

Фото: пресс-служба администрации Смидовичского района ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *