Заморозить малышей в детсаду №21 не даст мэр Биробиджана

11:30 | 12 февраля, 2020
12 февраля, РИА Биробиджан.

Мэр Биробиджана Александр Головатый поставил задачу своему заместителю по социальным вопросам, образования и культуре Наталье Петрушковой разобраться с ситуацией в дошкольном учреждении № 21, где зафиксировано несоблюдение температурного режима. О результатах проверки Наталья Викторовна незамедлительно должна сообщить главе города, сообщили корр. РИА Биробиджан в мэрии города.

«– Ежедневно заведующие всех детских садов нашего города в отдел образования мэрии Биробиджана предоставляют информацию о температурном режиме, – прокомментировал Александр Сергеевич. – О том, что в дошкольном учреждении № 21 в некоторых группах температура ниже нормы, руководитель не говорила, жалоб в мэрию также не поступало. В этой ситуации не понятно, почему заведующая замалчивала данную проблему.

Поэтому, до конца сегодняшнего дня, Наталья Викторовна должна собрать информацию со всех детских садов и лично выяснить, как на самом деле обстоят дела в каждом учреждении. Данную ситуацию держу на личном контроле», – говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #детсад #температура #норма

Фото: pixabay.com

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *