Занятия в биробиджанской музыкальной школе и бассейне ЦДТ отменены

15:00 | 30 ноября, 2017
30 ноября, РИА Биробиджан.

Детские сады и школы города работают в штатном режиме, сообщила РИА Биробиджан Советник мэра г. Биробиджана Дарья Ващенко.

В областном центре социально-значимые объекты работают в штатном режиме. В детских садах и школах областного центра специалисты мониторят температурный режим в помещениях. По состоянию на 14-00 30 ноября во всех дошкольных учреждениях средняя температура держится в пределах 19 градусов тепла. Самая низкая температура (17 градусов) была зафиксирована в детсадах № 11, 33, 43 и 45. Поэтому было принято решение объединить группы и перевести детей в более теплые помещения. Кроме того в детсады были доставлены  обогреватели.

В школах г. Биробиджана по информации руководителей образовательных учреждений температура в среднем держится от 18-22 градусов тепла.

С 14-00 сегодня отменили занятия в Детской музыкальной школе. Занятия в Центре детского творчества решили сократить до 30 минут. Также было принято решение на сегодня здесь закрыть бассейн.

— Мэрия г. Биробиджана будет продолжать следить за температурным режимом на социально-значимых объектах и квартирах г. Биробиджана, — говорит первый заместитель мэра областного центра Ян Аблов. — Управление ЖКХ мэрии г. Биробиджана продолжает  работать с управляющими компаниями. Они разъясняют  горожане достоверную информацию о той ситуации, которая сложилась на территории города, а также о ходе проведения ремонтных работ. Специалист ЕДДС г. Биробиджана каждый час докладывает мне, а также всем заинтересованным лицам о температурном режиме в областном центре и держит на контроле данную ситуацию.

#riabir #новости #биробиджан #утечканатеплотрассе #режимповышеннойготовности #детсады #отменазанятий #музыкальнаяшкола

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *