Занятия возобновят в школе №14 Биробиджана завтра, 24 ноября

16:45 | 23 ноября, 2017
23 ноября, РИА Биробиджан.

Выездная комиссия, куда вошли представители правительства ЕАО, Роспотребнадзора ЕАО и мэрии г. Биробиджана сегодня посетили начальную школу № 14. С 22 ноября в учебном заведении на два дня был приостановлен учебный процесс, сообщила РИА Биробиджан советник мэра областного центра Дарья Ващенко.

«Комиссия проинспектировала классы, провела замеры. На сегодняшний день здесь температура в помещениях держится в пределах нормы. В среднем столбик термометра показывает 20-21 градус тепла.

В связи с тем, что температурный режим в школе соблюдается, было принято решение с 24 ноября возобновить учебный процесс. Директору было дано поручение продолжать мониторить температуру в классах.

Также заместитель мэра г. Биробиджана по социальным вопросам, образованию и культуре Наталья Петрушкова и начальник отдела образования городской мэрии Марина Авачева побывали в детском саду № 45. Вчера, 22 ноября, в пишеблоке дошкольного учреждения произошел порыв отопительной трубы. В связи с этим было принято решение на два дня закрыть детсад. На сегодняшний день специалисты завершили все ремонтные работы по замене трубы. Завтра, 24 ноября, работники дошкольного учреждения приведут в порядок пищеблок и уже с 27 ноября детсад заработает», — рассказала Дарья Ващенко.

luxfon-com-2289

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *