Запастись углем на период новогодних праздников рекомендовал котельным глава Биробиджанского района ЕАО

10:00 | 24 декабря, 2021
24 декабря, РИА Биробиджан.

Совместное заседание антитеррористической комиссии и комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности проходило под руководством главы района Максима Семёнова, сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на страницу администрации Биробиджанского района ЕАО в соцсети Instagram.

«Участие в нем приняли главы сельских поселений, руководители отделов администрации и представители правоохранительных органов, МЧС России по ЕАО и государственного предприятия «Облэнергоремонт Плюс».

На заседании было отмечено, что за период новогодних и рождественских праздников на территории района планируется проведение 117 культурных мероприятий. Все они будут проведены с соблюдением рекомендаций по ограничительным мерам. В образовательных организациях праздничные мероприятия пройдут без участия родителей.

По сообщению заместителя начальника отдела – начальника полиции МОМВД России «Биробиджанский» Игоря Хайбулова и заместителя начальника отдела надзорной деятельности по г. Биробиджану и Биробиджанскому району ГУ МЧС России по ЕАО Дениса Силяева в период подготовки и проведения праздников будут организованы рейдовые мероприятия по выявлению фактов продажи пиротехнических изделий.

Уделили внимание прохождению отопительного сезона. Глава муниципалитета подчеркнул, что на период праздников на котельных района должен быть сформирован 7-дневный запас угля.

— На случай нештатных ситуаций, например, погодных явлений, котельные района не должны остаться без топлива, — отметил Максим Семёнов.

Рассмотрели члены совместного заседания вопросы об итогах деятельности АТК, КЧС и ПБ в 2021 году. Утвердили планы работы данных комиссий на 2022 год», — говорится в сообщении.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #праздники #отопление #уголь

 

Фото с сайта https://ru.depositphotos.com/

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *