Записаться на приём к судебным приставам можно не выходя из дома или офиса

18:04 | 6 июня, 2016
6 июня, РИА Биробиджан.

На официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по ЕАО действует сервис – «Электронная очередь записи на личный прием». Новый сервис позволяет направить через сайт заявку на личный прием к должностным лицам аппарата управления и отделов судебных приставов УФССП России по ЕАО в приемные часы с указанием удобного для гражданина времени.

Нажав на кнопку «Электронная очередь», посетитель попадает в раздел «Запись на личный прием», где он может познакомиться с условиями предварительной записи. Записаться можно за месяц до начала приема. На определенную дату по одному вопросу можно записаться один раз, по разным вопросам – несколько раз. Чтобы заявка была принята, важно правильно указывать данные и контактную информацию. Помните, что время приема бронируется только при условии заполнения всех полей.  После выбора даты и времени приема следует нажать кнопку «Записаться на прием».

Обращаем внимание граждан на тот факт, что сервис предварительной записи работает в режиме он-лайн. Это значит, что предлагаемые для выбора временные интервалы могут одновременно рассматриваться несколькими заявителями. При оформлении двух заявок на одно время, отправителю второй будет предложено выбрать другое время приема.

После заполнения формы предварительной записи сервис показывает перечень документов, который необходимо взять с собой на прием. И еще, при бронировании времени приема формируется талон-подтверждение, в котором указываются введенные гражданином сведения, дата, время и причина обращения. Копия талона-подтверждения направляется на указанный адрес электронной почты.

С правилами электронной записи можно подробно ознакомиться на указанном сервисе официального сайта УФССП России по Еврейской автономной области  http://r79.fssprus.ru/fssponline/

 

Пресс-служба УФССП России по ЕАО

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *