Заплетать косы учились в Биробиджане

10:03 | 11 марта, 2016
11 марта, РИА Биробиджан.

В рамках городской декады бытового обслуживания населения и проекта «Карьера», направленного на решение вопросов самоопределения молодёжи на рынке труда, в Доме молодежи прошел мастер-класс «Искусство быть красивой». Своим профессиональным опытом  со всеми желающими поделились, парикмахеры ОАО «Эффект». Они рассказали и показали на практике, как правильно подбирать средства для мытья волос, проводить оздоровительные процедуры (в виде нанесения масок и бальзамов), о способах домашнего ухода за волосами. Мастера провели показательные стрижки и укладки.

Как выяснилось, сейчас стали очень популярными косы и волосы, уложенные в косы. Такие прически выглядят аккуратно, ухожено и красиво. Именно поэтому одна из мастеров продемонстрировала несколько видов плетения, таких как: обратная французская коса из 3-х прядей, косичка из 2-х прядей жгутами, коса из 5-ти равных прядей, прическа из косичек, причем прически могут быть как для длинных волос, так и для средней длины.

Помимо мастер-класса от профессионалов на бизнес-площадке начальник отдела потребительского рынка, международных связей и поддержки предпринимательства мэрии города Биробиджан Татьяна  Михайловна Протасенко представила информацию об основах организации и ведения бизнеса в сфере услуг, порядке регистрации в качестве индивидуального предпринимателя, то есть с чего начать и куда обратиться.

http://www.molodezh79.ru/novosti/item/5777-master-klass-iskusstvo-biytiy-krasivoiy

Коса - девичья краса (8) Коса - девичья краса (7) Коса - девичья краса (6) Коса - девичья краса (5) Коса - девичья краса (4) Коса - девичья краса (3) Коса - девичья краса (2) Коса - девичья краса (1) Коса - девичья краса Коса - девичья краса (10) Коса - девичья краса (9)

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *