Зарезал двух мужчин во время конфликта житель Комсомольска-на-Амуре в Хабаровском крае

21:00 | 19 марта, 2020
19 марта, РИА Биробиджан.

Следственными органами СК РФ по Хабаровскому краю и ЕАО завершено расследование уголовного дела в отношении 39-летнего мужчины, обвиняемого в совершении убийства и причинении вреда здоровью, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе СУ СК РФ по Хабаровскому краю и ЕАО.

По версии следствия, 24 июня 2019 года во дворе жилого дома, расположенного в городе Комсомольск-на-Амуре, обвиняемый в ходе конфликта нанес ножевые ранения двум мужчинам, в результате чего 59-летний потерпевший скончался на месте, 54-летний потерпевший доставлен в больницу, где ему оказана квалифицированная медицинская помощь.

По ходатайству следственных органов в отношении обвиняемого избиралась мера пресечения в виде заключения под стражу. Ранее злоумышленник привлекался к уголовной ответственности за кражу и незаконный оборот наркотических средств.

Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляли сотрудники УМВД России по г. Комсомольск-на-Амуре.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным прокурором г. Комсомольск-на-Амуре обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения, по существу.

Фото из открытых источников

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *