Заседание коллегии прошло в УФСИН России по ЕАО

9:00 | 1 ноября, 2021
1 ноября, РИА Биробиджан.

Заседание коллегии Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Еврейской автономной области состоялось в территориальном органе ФСИН России. Были подведены итоги работы аппарата управления и подведомственных учреждений за третий квартал 2021 года. Работа строилась на протяжении двух дней, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УФСИН России по ЕАО.

27 октября в рамках профессиональной подготовки сотрудников уголовно-исполнительной системы прошли занятия с руководящим составом УФСИН и пенитенциарных учреждений. В режиме видеоконференцсвязи были рассмотрены учебные темы по различным направлениям деятельности. Были изучены приказы Министерства Юстиции Российской Федерации и ФСИН России, вопросы, касающиеся антитеррористической защищенности, пожарной безопасности и антикоррупционного поведения сотрудников, организации благоприятного морально-психологического климата в коллективе, получения образования осужденными в местах лишения свободы и другие.

28 октября под руководством начальника УФСИН России по Еврейской автономной области Василия Михайленко прошло итоговое заседание коллегии. Были проанализированы итоги выполнения Плана развития приносящей доход деятельности учреждений уголовно-исполнительной системы области, связанной с привлечением осужденных к труду за 9 месяцев 2021 года. Как было отмечено, основными отраслями производственной деятельности в учреждениях являются: выпуск изделий деревообработки, металла, швейной, сувенирной и сельскохозяйственной продукции, хлебобулочных изделий, изготовление строительных материалов. В отчетном периоде объем выпуска товарной продукции, выполнения работ и оказания услуг увеличился по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составил более 15 миллионов рублей.

Были рассмотрены проблемные вопросы и определены приоритетные задачи, необходимые для исполнения до конца текущего года.

На заседании коллегии в присутствии руководства и личного состава пенитенциарной службы региона заместителю начальника УФСИН России по ЕАО Алексею Махлаеву, начальнику отдела кадров УФСИН России по ЕАО Юлии Терехиной и начальнику Уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по ЕАО Ирине Евсеевой были вручены очередные специальные звания — полковник внутренней службы.

Фото: пресс-служба УФСИН России по ЕАО.

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *