Защищать интересы жителей дома №53 по ул. Советской в Биробиджане доверили энергичному молодому инженеру

13:00 | 26 февраля, 2021
26 февраля, РИА Биробиджан.

25 февраля состоялось знаменательное событие на городском округе №2. Старшей дома №53 по улице Советской стала энергичная молодая женщина – Анастасия Ефремова, с отличием окончившая Дальневосточный государственный аграрный университет по специальности инженер, сообщает корр. РИА Биробиджан.

Доверие в передаче полномочий по защите интересов дома выразили Анастасии жительницы этого дома. На коллективную встречу пригласили депутата Законодательного Собрания ЕАО Елизавету Славину.

На собрании, прошедшем в домашней обстановке, были озвучены задачи, требующие скорейшего решения: прохудившаяся кровля, ремонт междомовых проездов и оформление документации для комплексного благоустройства двора в рамках программы комфортная городская среда. Эту утвержденную жильцами перспективную программу обустройства уже начала реализовывать Анастасия Ефремова при активной поддержке парламентария Елизаветы Славиной и депутата гордумы Ольги Курдявцевой.

Общедомовая территория является собственностью жильцов построенного на ней многоквартирного дома, ведь придомовой участок с его скверами, лавочками и детскими площадками изначально планируется для отдыха людей, проживающих в доме. На практике вместо жильцов Советской, 53 близлежащую к дому территорию используют все кто угодно и на свое усмотрение: паркуются автомобили, на лавочках отдыхают посетители круглосуточного магазина.

#riabir #риабир #новости #ЕАО #Биробиджан #благоустройство

 

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *