Зашёл в гости и угнал хозяйский автомобиль житель ЕАО

22:30 | 20 февраля, 2020
20 февраля, РИА Биробиджан.

В дежурную часть городского отдела полиции с заявлением о хищении автомобиля обратился 36-летний житель Биробиджана. Мужчина рассказал, что днем к нему в гости заходил родственник со своим знакомым, с которыми они распивали спиртные напитки. На следующее утро, он обнаружил, что пропали ключи от автомобиля. Иномарки во дворе также не было, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УМВД России по ЕАО.

На место происшествия была направлена следственно-оперативная группа, на поиск иномарки были незамедлительно ориентированы все наряды полиции.

В ходе работы по происшествию была получена информация о том, что автомобиль может находится в селе Раздольное. Прибыв на место сотрудники патрульно-постовой службы обнаружили автомобиль. Около иномарки находились граждане, которые пояснили, что автомобиль принадлежит их знакомому. Также они рассказали, что тот им сказал, что иномарку недавно купил.

Подозреваемый был задержан и дал признательные показания. Задержанный уже неоднократно попадал в поле зрения полиции и был судим за кражу.

Автомобиль возвращен законному владельцу.

#ЕАО #Биробиджан #новости #риабир #riabir #риабиробиджан #автомобиль #угон

Фото из открытых источников

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *