Заслуженный мастер спорта России настроил воспитанников Биробиджанской воспитательной колонии на здоровый образ жизни

13:00 | 7 июня, 2019
7 июня, РИА Биробиджан.

Владимир Марковский — четырехкратный серебряный призер чемпионатов мира, трехкратный чемпион Европы, обладатель почетного спортивного звания «Заслуженный мастер спорта России» по пауэрлифтингу провел с подростками, отбывающими наказание в Биробиджанской воспитательной колонии, информационную встречу, основной темой которой стала агитация к здоровому образу жизни, занятиям физической культурой и спортом, сообщили корр. РИА Биробиджан в пресс-службе УФСИН России по ЕАО.

«В ходе открытого диалога, где любой желающий мог задать интересующий вопрос и получить от именитого спортсмена ответ, В. Марковский рассказал о жизненном пути на спортивном помосте и о своих достижениях, порядке и формах проведения соревнований международного уровня. Поведал и о том, как тяжело добиться желаемого результата и через что предстоит пройти, чтобы добиться звания Заслуженного мастера спорта России.

На память о своем визите в колонию Владимир Юрьевич подарил воспитанникам журнал, где размещена статья об одной из его громких побед. Неподдельный интерес у ребят вызвали медали из коллекции спортсмена, немногие из которой он принес с собой.

Завершалась встреча в спортивном зале, где прославленный пауэрлифтер показал  упражнения  по укреплению различных групп мышц», — говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #спорт #спортсмен #УФСИН

Фото: пресс-служба УФСИН России по ЕАО

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *