Застрелил одногруппника и ранил трех человек студент в Благовещенске

14:44 | 14 ноября, 2019
14 ноября, РИА Биробиджан.

Следственными органами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Амурской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (Убийство двух лиц), сообщает корр. РИА Биробиджан со ссылкой на сайт Следственного комитета Амурской области.

«По предварительным данным сегодня около 11 часов по местному времени, в здании Амурского колледжа строительства и жилищно-коммунального хозяйства, расположенного в городе Благовещенск, учащийся совершил убийство одногруппника и ранил троих из зарегистрированного за ним ружья.  В результате от огнестрельных ранений погиб парень, еще трое молодых людей пострадали и доставлены в больницу. Для нападавшего эта история закончилась трагично.

В настоящее время на месте происшествия работают следователи и криминалисты, проводятся первоначальные следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств и мотивов совершенного преступления», – говорится в сообщении.

#riabir #новости #ЕАО #Биробиджан #ружье #студент  #расстрел

Фото: сайт Следственного комитета Амурской области

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *