Застрял под ж/д мостом из-за габаритов грузовик в п. Бира ЕАО

12:35 | 10 сентября, 2021
10 сентября, РИА Биробиджан.

9 сентября в 13:50 в поселке Бира, Облученского района, водитель автомобиля «Хино» при проезде под железнодорожным мостом не учел габариты транспортного средства, в результате чего верхняя часть задних створок дверей фургона получила механические повреждения, ударившись о нижнюю часть пролета мостовой фермы. В результате ДТП автомобиль получил механические повреждения, сообщили корр. РИА Биробиджан в ГИБДД УМВД России по ЕАО.

Госавтоинспекция области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия с материальным ущербом.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 49 нарушение ПДД, из них задержан 1 нетрезвый водитель, 2 водителя отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, отстранены от управления транспортным средством 3 водителя, не имеющих права на управление, 1 водитель привлечен за выезд на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, за нарушение правил перевозки детей привлечены 6 водителей, 5 водителей привлечены за непредоставление преимущества пешеходам, 4 нарушения допущены пешеходами, 12 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности, за управление транспортными средствами с нечитаемыми государственными регистрационными знаками составлены 2 административных материала.

Фото: Госавтоинспекция области

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *