Завершено расследование уголовного дела по обвинению жительницы Биробиджана в убийстве

16:38 | 3 октября, 2016
3 октября, РИА Биробиджан.

Следователем следственного отдела по г. Биробиджан завершено расследование уголовного дела в отношении 47-летней, ранее не судимой жительницы областного центра. Она обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

По версии следствия, обвиняемая в дневное время 15 мая 2016 года находясь в гостях у своего знакомого, распивала спиртное в компании общих знакомых.   После того как все разошлись между мужчиной и женщиной возник конфликт, в ходе которого женщина, схватив со стола кухонный нож, ударила им в грудь мужчине.  Далее, вытащив нож, она усадила потерпевшего на стул, затем вымыв руки и орудие преступления, выбежала на улицу за помощью, где остановила прохожего и попросила вызвать полицию.  При этом сообщила, что кто-то зарезал ее знакомого. Потерпевший скончался на месте преступления через короткий промежуток времени от массивной кровопотери в результате одиночного проникающего колото-резаного ранения передней поверхности грудной клетки слева со сквозным повреждением левого легкого.

В настоящее время выполнены необходимые следственные действия, собраны доказательства, подтверждающие причастность обвиняемой к совершению преступления. Уголовное дело после утверждения обвинительного заключения подлежит направлению в суд для рассмотрения по существу.

1461844981_1

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *