Завершено расследование уголовного дела в отношении жителя города Биробиджан совершившего иные действия сексуального характера в отношении малолетних детей

14:37 | 10 ноября, 2016
10 ноября, РИА Биробиджан.

Следственными органами  Следственного комитета Российской Федерации по Еврейской автономной области завершено расследование уголовного дела в отношении 47-летнего, ранее судимого жителя города Биробиджан. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 4 ст.132

(иные действия сексуального характера с  использованием беспомощного состояния потерпевшего, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Следствием установлено, что обвиняемый  05 августа 2016 в вечернее время находясь в состоянии алкогольного опьянения в квартире, расположенной на первом этаже многоквартирного дома, увидел гуляющих во дворе на детской площадке несовершеннолетних девочек 9 и 10 лет. С целью удовлетворения своих половых потребностей, обратил внимание девочек на себя, и убедившись в том, что за ним наблюдают, совершил иные действия сексуального характера.

Несмотря на то, что  обвиняемый вину в инкриминируемом ему преступлении не признал, следователем собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и последующего направления в суд для рассмотрения по существу.

kaluga1455020739

Все подробности
главных событий в сюжетах
Заказать рекламу

    Нажимая кнопку, вы принимаете Положение и Согласие на обработку персональных данных

    Добавить комментарий

    Войти с помощью: 

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *